文章目录
[+]
曲靖T1路公交车路线?
运行途经路线有:曲靖市第二人民医院,西苑小区,外滩,曲靖万达,曲靖医高、味源小区,终点站为曲靖隆基物流门。
头班7:00、末班18:00,高峰期(7:00-9:00,17:00-18:00)发班频次20分钟,其他时段发班频次30-40分钟,计划每天运营20趟,根据试运营情况进行调整。
到此,以上就是小编对于曲靖味源小区的问题就介绍到这了,希望介绍的1点解答对大家有用,有任何问题和不懂的,欢迎各位老师在评论区讨论,给我留言。